Чума 1 сезон смотреть онлайн все серии

Чума 1 сезон
HD
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 6
Длительность: 18 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 29 мая 2020
Описание сериала Чума 1 сезон
Сериал «Чума» – это новая российская комедия, действия которой разворачиваются в средние века в городе Нищбург. В этом небольшом городке случилась беда, а именно – эпидемия. Главный герой, Гонец Уильям, прибыл в замок с неутешительной новостью о том, что начинается страшная эпидемия чумы. Именно после этого известия замок закрылся на карантин, теперь ворота его не открываются ни для входа, ни для выхода.

Для Гонца карантин оказывается нелегким испытанием, ведь за пределами дворца осталась его любимая, попытки увидеться с которой остаются тщетными. Как бы ни пытался Уильям пробраться за ворота замка, он все равно оставался внутри. Но это еще не самое страшное, что могло произойти, ведь вместе с ним на карантине оказалась и капризная дочь Барона, не очень привлекательная, избалованная и просто грезящая о том, чтобы скорее обзавестись мужем.

И именно Гонца Уильяма она и заприметила. Теперь у главного героя есть всего два варианта – брать в жены дочку Барона или же быть казненным, но остаться верным своей возлюбленной. Пока наш герой делает свой выбор, жизнь замка на изоляции идет своим чередом. Все его жители, от Палачей до Придворных, стараются разнообразить свое существование в стенах дворца. Людей казнят дистанционно, стражи пытаются померить жителям температуру, а Средневековая Блогерша ведет рассказ о последних новостях, произошедших в крепости.
Смотреть сериал Чума 2020 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)