Руссериал.НЕТ»Фильмы»Безумная свадьба 2

Безумная свадьба 2 смотреть онлайн бесплатно

Безумная свадьба 2
Full HD
Год: 2019
Страна: Украина
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 90 мин. / 01:30
Канал: Пятница / 1+1
Премьера: 25 декабря 2019
Описание фильма Безумная свадьба 2
Действия комедийной мелодрамы «Безумная свадьба 2» разворачиваются спустя год после событий первой части фильма. Целых 12 месяцев пролетело с тех пор, как строгий и принципиальный отец семейства Сердюков по имени Василий, наконец, сдался и позволил своей любимой дочери выйти замуж за темнокожего француза. Сколько бы тесть не пытался испортить торжество и разрушить любовь молодоженов, каждый раз сильное чувство между возлюбленным и брало верх, и вскоре заставило Вася смириться со второй половинкой своей принцессы.

И вот, казалось бы, семейный конфликт исчерпан, однако расслабляться ещё рано. А все потому что, на горизонте новая свадьба. Дело в том, что у Василия Сердюка есть и вторая дочь, старшая. Вот только она уже целых пять никак не контактирует с семьёй, и уж тем более с отцом, так как того не позволяет упрямый характер обоих. Старшая дочь по имени Наталья давно уехала в столицу, однако сейчас решила, наконец, навестить родителей, ведь появился весомый повод – Наташа выходит замуж. На этот раз жених дочки Сердюка русский, однако и в нем есть одна интересная деталь.

Как оказалось, возлюбленный Наташи, Юрий – ровесник Сердюка. То есть будущий муж девушки годится ей в отцы, а не в супруги. Узнав возраст своего потенциального зятя, Василий был шокирован выбором своей красавицы-дочки. Молоденькая и невероятно хорошенькая Наташа выбрала себе в избранники 43-летнего мужчину. Конечно, соглашаться выдавать дочь замуж за своего ровесника Василий не намерен. У него ещё остались идеи срыва свадьбы, и он готов воплотить их в жизнь во всей красе...
Смотреть фильм Безумная свадьба 2 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)