Все ещё будет 2017 смотреть онлайн все серии

Все ещё будет
Full HD
Год: 2017
Страна: Россия, Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 49 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 30 сентября 2017
Описание сериала Все ещё будет
Главный герой сериала – Петр Гусаров, который потерял жену и приходится отцом четверым детям. Он живет в доме, оформленном на тещу Усиху и не чувствует себя в нем хозяином, хотя выстроил жилище своими руками. Петя работает грузчиком в речном порту и мечтает получить хоть какую-то должность. Но он сильно пьет, хотя и ценится за большое трудолюбие.

Ответственность за двух братьев и сестренку несет старшая дочь Петра Татьяна. Однажды она заявила отцу, что выходит замуж за состоятельного бизнесмена, который является сыном одного из судовладельцев. Пете наконец-то улыбнулась удача. Ему пообещали долгожданную должность заместителя начальника склада. Однако свадьба не состоялась. Таня поняла, что ее замужество – ошибка, и сбежала прямо из ЗАГСа. Петр не только не получил должность. Его вообще уволили с работы. Бедняга отчаялся и ушел в глубокий запой. И без того незавидное материальное положение семьи стало совсем зыбким. Выросли непомерные долги, для возврата которых остается одно – продать дом. Но куда же тогда деваться семье? Неожиданно на пороге появляется гость, настойчиво уговаривающий Усиху уступить ему особняк с участком за недостойную сумму. Теща отказывается, а потом бесследно исчезает.

Это кино о беззащитности обычных людей, об их зависимости от тех, кто имеет власть и деньги. Фильм вызывает много разных эмоций и заставляет с большим интересом следить за происходящими на экране событиями.
Смотреть фильм Все ещё будет онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)