Руссериал.НЕТ»Фильмы»Гуляй, Вася!

Гуляй, Вася 2017 смотреть онлайн бесплатно

Гуляй, Вася!
Full HD
6.543
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 96 мин. / 01:36
Премьера: 14 февраля 2017
Описание фильма Гуляй, Вася!
Молодой парень Митя часто попадает в нелепые ситуации. Однажды он необдуманно делает предложение девушке. Она тут же сообщает о свадьбе отцу, который серьезно намерен отдать дочь замуж. Но парень не может жениться, ведь он уже женат. Понимая, что назад пути нет, молодой человек едет в другой город искать свою жену Василису, с которой уже давно не живет. Он быстро находит Васю, но не все так просто как кажется. Девушка совсем не хочет давать развод. Она ставит условие, что согласится развестись, если только Димка познакомит ее со своей возлюбленной. Конечно, паренек не может познакомиться женщин.

В поисках решения он знакомится с Настей, которая работает в баре официанткой и просит ее помочь. Анастасия соглашается, но Васе этого мало и она решает устроить вечеринку в честь развода. На самом деле, Василисе нравится друг ее мужа Паша. На вечеринке она хочет наладить с ним контакт. Все идет по плану, но тут появляется жених Насти. Он не одобряет поведения любимой, но за определенную плату он разрешает ей побыть в роли невесты Мити. Все вместе отправляются за город.

Василиса – девушка городская, в деревне ее ждет масса приключений. Ей почти удается соблазнить Павла, но тут появляется... его жена. Настена видит Макса с другой и понимает, что ей все равно, и она влюбилась в главного героя пока играла роль его невесты. Митя тоже влюблен в Настю, но в другом городе его ждет невеста.

Главному герою предстоит непростой выбор: с одной стороны любимая девушка, с другой стороны будущая свадьба с нелюбимой и ее строгий папа. Какой выбор сделает молодой человек?
Смотреть фильм Гуляй, Вася 2017 в хорошем качестве бесплатно - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)