Руссериал.НЕТ»Фильмы»Безумная свадьба

Безумная свадьба 2018 смотреть онлайн бесплатно

Безумная свадьба
Full HD
6.317
Год: 2018
Страна: Украина
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 90 мин. / 01:30
Канал: 1+1
Премьера: 4 октября 2018
Описание фильма Безумная свадьба
«Безумная свадьба» – это комедийный сериал украинского производства, в центре событий которого находится девушка по имени Катя, а также ее жених – гражданин Франции по имени Франсуа, работающий хирургом. Познакомились молодые люди в Сорбонне, куда девушку отправил учиться ее отец, Василий Середюк.

Василий, являющийся ярым патриотом Украины, работает заведующим одного краеведческого музея, который находится в небольшом украинском городке. После того, как Катенька сообщила ему новость о том, что собирается выйти замуж за француза, свадьбу с которым хочет сыграть на родине, отец с радостью благословил молодых и с гордостью начал готовится к приему таких приятных гостей.

Вот только когда молодые приехали на родину, Василий был шокирован, увидев своего зятя. Вместо благородного европейца он увидел темнокожего парня, чему был не так уж рад. Теперь Середюк всячески отговаривает свою дочь вступать в брак с Франсуа, и уж тем более рожать от него детей. Отец Кати всеми способами пытается испортить свадьбу и делает все что угодно, чтобы ее не состоялось.
Смотреть фильм Безумная свадьба 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)