Руссериал.НЕТ»Фильмы»Пари на любовь

Пари на любовь 2008 смотреть онлайн бесплатно

Пари на любовь
DVDRip
5.392
Год: 2008
Страна: Россия, Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 80 мин. / 01:20
Канал: ТВЦ / Домашний
Премьера: 2 июня 2008
Описание фильма Пари на любовь
Они уже целый сутки были вместе. Из простого флирта их отношения перерастали в нечто большее. Он был взрослый состоявшийся мужчина, но сейчас он чувствовал себя молодым. Катя нравилась ему и не хотелось думать, что она, как многие привлекательные девушки, окажется падкой на его состояние. Хотелось бы, чтобы он ошибся, и женщины любили в нем прежде всего его самого. Но опытный Свен рьяно убеждал его в обратном. В его представлении все особи женского пола падки на деньги, и чувства в их жизни давно перестали играть свою роль. Роман возражал ему.

Русские девушки сильно отличаются от своих зарубежных соплеменниц. Где, как не в России, можно найти искреннюю чистую душу, готовую пройти в тобою и огонь, и воду, и медные трубы. Только надо знать, где искать. Вечеринка в баре затянулась. И вечный спор о женщинах превратился в пустую болтовню. Предложение о пари поступила от его бизнес-партнера. Свен указал ему на хорошенькую Катю, случайно зашедшую в гостиничный бар, и предложил проверить его утверждение. Роман с неохотой согласился. И вот они уже вместе в городской суете.

Какой она окажется? Той, о которой мечтает каждый мужчина, или хищницей с цепкими когтями, безжалостно играющей мужскими жизнями. Хотелось верить в первое. И все получалось хорошо. Отношения постепенно перерастали в доверительные. И тут вмешался Свен. Зачем он сказал Кате о пари? Это было нечестно по отношению к ней. Прошло бы немного времени, и Роман сам смог бы подобрать слова, которые не обидели бы понравившуюся ему женщину. И тогда их отношения могли бы продолжиться.
Смотреть фильм Пари на любовь 2008 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)