Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Гражданка Катерина

Гражданка Катерина 2015 смотреть онлайн все серии

Гражданка Катерина
HD
6.066
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 17 мая 2015
Описание сериала Гражданка Катерина
Мир утопал в радужных красках. Их хотелось взять в ладони и перенести на холст, чтобы все удивились этой красоте. Так было до той страшной катастрофы, забравшей у них родителей. Подсуетившаяся сестра матери забрала младшую Сонечку в Москву, оставив Катю в родительском доме. И как только она собиралась воспитывать ребенка, если детей не имела и всю жизнь занималась только собой. Поскольку тетка была близкой родственницей, органы опеки доверили ей девочку. Но тревога за сестренку не оставляла Катю, и бросив все, она едет из Молдавии в Москву. Опасения оправдались. Сонечке было плохо в чужом доме, с теткой она не ладила, и та грозилась отдать ее в детский дом. Хотелось скорее определиться в новом городе и забрать любимую сестру. Но город так и остался чужим, не принял гражданку другой страны.

Не найдя понимания у инспектора органов опеки, явно требующей материального вознаграждения, Катюша мечется в поисках решения проблемы. Столько ей не заработать, даже если день и ночь будет вкалывать. Есть только один выход – фиктивный брак с гражданином России и получение российского гражданства. Работая посудомойкой, дворником, официанткой девушка собирает нужную сумму для оформление фиктивного брака. Теперь необходим объект для замужества...

Никита, хозяин ресторана, где она работает, вряд ли решится на это без одобрения мамы. И тогда на этот трюк соглашается немолодой и не очень привлекательный Степан. Деньги, полученные за регистрацию, ему необходимы на операцию больного сына. Стерва-жена бросила их, и все заботы о ребенке легли на мужские плечи. И вот свершилось. Катя стала гражданкой России и семейной женщиной. Теперь можно требовать опекунства над Соней. Однако, фиктивным ли оказался брак или «супруги» прониклись более сильными чувствами друг к другу? Согреет ли оно уставшие от страданий сердца?
Смотреть сериал Гражданка Катерина все серии подряд смотреть в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)