Руссериал.НЕТ»Фильмы»Вечная жизнь Александра Христофорова

Вечная жизнь Александра Христофорова 2018 смотреть онлайн

Вечная жизнь Александра Христофорова
Full HD
6.606
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 100 мин. / 01:40
Канал: СТС
Премьера: 18 октября 2018
Описание фильма Вечная жизнь Александра Христофорова
Жизнь текуча и переменчива. Вкусив славы, готовься к забвению. И даже если человек полон сил, единственным местом, где ты нужен, является парк аттракционов. В образе римского гладиатора Марка Агриппы трудно узнать когда-то знаменитого Александра Христофорова. Осталась в прошлом сцена, роли и публика. Теперь его зрителями являются праздные курортники, которых он развлекает в стенах бутафорского «Колизея». Вместе с утраченными атрибутами прежней жизни ушли в прошлое красавица жена, и любимый сын. Без денег и имущества он стал им не нужен. А пока он еще жив. Правда, это будет продолжаться недолго, т.к. врачи поставили ему смертельный диагноз.

Старый театральный приятель, увлекшийся целительством, предлагает ему чудодейственную настойку. Так называемую «Живую воду». Понюхав зелье и почувствовав спирт, бывший артист с легкостью передает чудо-воду знакомой девушке. К его изумлению, она выздоравливает. Какая досада, ведь для себя он средства не оставил. Вот она, ирония судьбы. Либо самому создавать живую воду, либо помирать. Подключив знакомого врача, они начинают исследования, ведь надо торопиться. Вот уже и с работой пришлось расстаться. Организаторы парка с треском выгнали его за ворота. И семейные передряги все время отвлекают его от разработок. То он разбивает нос новому мужу своей супруги, то набедокурил на сеансах психотерапии, которые его обязала пройти бывшая жена. Но оказалось, что и сама психотерапевт нуждается в его помощи и поддержке.

Неужели, он еще кому-то нужен. Так и нагрянула любовь в самый неподходящий момент. А может это и есть дорога в вечную жизнь, минуя страх и болезни? Этот чудесный ироничный фильм сразу завоевал любовь зрителей. Переплетение судеб героев не оставляет равнодушными, заставляя нас сопереживать героям.
Смотреть фильм Вечная жизнь Александра Христофорова онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)