Страна ОЗ 2015 смотреть онлайн бесплатно

Страна ОЗ
HD
6.460
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 95 мин. / 01:35
Канал: ТНТ
Премьера: 3 декабря 2015
Описание фильма Страна ОЗ
Фильм «Страна ОЗ» – это комедия российского производства, в центре сюжета которой находится девушка по имени Елена, а по-простому просто Ленка. Героиня родилась и жила в небольшой провинции, но под самый Новый год решила перебраться в крупный мегаполис и добиться новых высот. В это время в Екатеринбурге начинается самая суетливая и сумасшедшая пора – подготовка к празднику. Что только не происходит во время кануна Нового года, и какие только события не ждут Ленку на ее пути.

Все началось со встречи Ленки и ее старшей сестры Иры. После рассказа Ирки о неком обидчике, с которым у них недавно, мягко говоря, произошел конфликт, сестры тут же направились в его дом. В подъезде они бурно обсуждали план мести, в который что только не входило. Вот только в конце концов больше всего снова досталось Ирке, которая выпала из окна и сломала копчик. Пострадавшую увези в больницу, а ее сестра тем временем уже звонила тете Любе.

Она рассказала ей обо всех событиях, произошедших за это время, и в особенности про Иру, которая только что упала с балкона. Также Ленка задала вопрос тете про улицу Торфорезов, где находится очень нужный ей ларек, на что получила очень неоднозначный ответ. Теперь в полном непонимании героиня вызывает такси и едет навстречу самым сумасшедшим приключениям, которые подготовила ей судьба.
Смотреть фильм Страна ОЗ 2015 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)