Три сестры 2020 смотреть онлайн все серии

Три сестры
Full HD
Год: 2020
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 46 мин.
Премьера: 2 марта 2020
Описание сериала Три сестры
Сериал «Три сестры» – это детективная мелодрама, в центре сюжета которой находится семья Кравченко. Это семейство ничем не отличается от других, они так же любят, ссорятся и собираются вместе. И вот в очередной раз они решили созвать всех членов семьи, увидеться и поболтать, поэтому на день рождения мальчика Лени были приглашены практически все родственники. Мама Лени, Мария, думала, что получится отличный семейный праздник, но все пошло совершенно не так, как предполагалось.

Дело в том, что на празднике случилась трагедия – загорелся дом. Пожар был серьезный, были пострадавшие и даже одна жертва – погиб ребенок. После происшествия проводилось следствие, в результате которого был вынесен вердикт – несчастный случай. Никто из присутствующих не стал опровергать данный факт, все были в полной мере согласны с заключением. Вот только Маша не была сторонником этого решения. Она просто уверена, что это дело рук какого-то завистника, который не мог смириться с тем, что у них такой прекрасный дом.

Тогда женщина решает заняться этим делом в одиночку, несмотря на то, что это будет очень непросто. Она копала все глубже, выясняя новые факты, обстоятельства и истории. Со временем героиня начала догадываться, что некоторые родственники имеют отношение к недавно случившемуся происшествию. Во время следствия Марии придется не раз разочароваться в людях, которым раньше она доверяла, не раз ей придется столкнуться с предательством и отторжением, но все это стоит того, чтобы, наконец, узнать всю правду.
Смотреть сериал Три сестры 2020 Украина онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)