Хрустальная мечта 2020 смотреть онлайн все серии

Хрустальная мечта
Full HD
Год: 2020
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 1 марта 2020
Описание сериала Хрустальная мечта
Надежда родилась в маленьком провинциальном городке, где живет и по сей день, однако мечтает когда-нибудь перебраться в крупный мегаполис. Сама же Надя девочка довольно красивая и умная, она с отличием окончила школу и без проблем поступила в местный ВУЗ. Маму переполняла гордость за свою дочь, ведь она была единственным лучиком света в жизни женщины.

У Нади все складывалось самым лучшим образом, несмотря на то, что учится в столице у нее нет возможности, она все равно счастлива и в полной мере довольна жизнью. Вот только в один момент все поменялось, причем этому послужил один нелепый случай. Дело в том, что на дискотеке героиня не поладила с местным «мажором» Валей, у ребят развязался конфликт. Причина была абсурдна и сама ссора была не столь серьезной, но, тем не менее, после этого инцидента ей пришлось покинуть родной город.

Переезжать героиня решила, конечно же, в Москву, тем более что именно там живет ее родной отец, которого она никогда и не видела, но очень надеялась, что тот примет ее и поможет решить навалившиеся проблемы. На удивление, кроме того, что отец был очень рад такому знакомству, он еще и оказался довольно влиятельным и обеспеченным человеком, который открыл девушке кучу новых шансов и возможностей. О таком Надежда и мечтать не могла, она была невероятно счастлива, что все складывается именно так.

Вот только за идеальной картинкой скрывается ложь, обман и подвох. Жизнь в столице оказалась не самой легкой и радужной, как это казалось первое время. Что только не подстерегало героиню на пути, какие только испытания не ждали девушку. Оказалось, что влиться в бурный и своеобразный московский ритм не так-то просто. Но у Нади всегда есть возможность вернуться в свой захолустный городок, где ее ждет любимая мама. В какую же пользу Наденька сделает выбор, и как преодолеет все преграды, что встанут у нее на пути?
Смотреть сериал Хрустальная мечта 2020 Украина онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)