Руссериал.НЕТ»Фильмы»СуперБобровы

Супер Бобровы 1 часть смотреть онлайн бесплатно

СуперБобровы
Full HD
4.915
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 92 мин. / 01:32
Премьера: 17 марта 2016
Описание фильма СуперБобровы
Контрабанда – дело не для дилетантов. Вот, например, парень по имени Олег, промышляющий провозом мелкого груза, дал слабину и решил ухватить кусок пожирнее, взяв на свой хлипкий катер тонну дорогой икры. В итоге забыв про законы физики, попросту утопил икру вместе с катером. За это он лишается автомобиля, и вдобавок остаётся должен миллион местному авторитету за особо ценный груз.

У Олега большая семья. Сын Толя рьяно рвётся в армию, невзирая на астму, А также две дочери – Рита и Саша, и дед Павел Григорьевич, который уже одной ногой в могиле, притом активно туда стремится. К тому же семейство скоро станет ещё больше. У него есть молодая невеста Света – работница банка, и её отец Борис. Казалось бы, и без того своих проблем море, но теперь кто ему поможет, если не семья.

В панике Олег бросается к своему без пяти минут тестю, и просит его срочно взять кредит под залог дома, но не тут-то было – выясняется, что у Бориса уже долгов как грязи, да и вообще он весьма тёмная лошадка. Поэтому банк им не помощник. И вроде бы всё, тупик. Но однажды вечером в их дом внезапно попадает метеорит. Прямо в деда. Осознав ценность находки, поглощённое порывом алчности семейство решает выставить небесный дар на продажу.

Неизвестный артефакт оставили до утра. Но уже с утра началось странное: каждый стал обнаруживать у себя паранормальные способности. Борис вдруг узнал, что он способен телепортироваться куда угодно. Толя выяснил, что понимает язык животных и птиц. Рита в ужасе поняла, что умеет летать. Младшая дочь Саша теперь обладает сверхчеловеческой силой. Света может становиться невидимой. Ну, а дед, что вот-вот был на смертном одре – жив-здоров, и даже больше, он обретает бессмертие. Однако со временем способности выявляют в себе чёткую брешь – они работают тогда и только тогда, когда все члены семейства держится вместе. Тем не менее, долги кусают за пятки. И грех было бы не воспользоваться таким уникальным шансом. Не найдя другого разумного применения своим способностям, семья всерьёз решается ограбить банк. Выгорит ли дело?
Смотреть фильм Супер Бобровы 1 в хорошем качестве бесплатно - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)