Замок из песка 2019 смотреть онлайн все серии

Замок из песка
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 52 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 16 сентября 2019
Описание сериала Замок из песка
Счастливая, молодая семья Романовых живут в огромном особняке. Сегодня принимают гостей, ведь в этот день родился их сыночек. Глава семьи, предприниматель, назанимал кучу долгов, набрал валютных кредитов на рост бизнеса и угодил в дефолт. И сейчас, он пытается занять большую сумму денег, чтобы расплатиться. Ему все отказывают, а бандиты дают сроку 2 дня и грозятся отобрать все имущество, поставив его на счетчик.

Вечером, после праздника, примчалась братва на джипе и забрала автомобиль жены. Алексей сообщил своей супруге, что они банкроты. Он попытался у своей матери взять деньги, но не получилось, так как они лежат в банке на счете и снимать по условиям вклада, она не может. Только через два месяца будет выплата, и мама обещает поделиться. Этой ночью Леша сбросился с крыши многоэтажки.

Приехав с похорон, Марина застает дома мужчин. Они выгоняют ее с сыном и предупреждают, что теперь коттедж принадлежит им. Мариночке идти было некуда, кроме свекрови, которая ее не любила совсем.

Переночевав, она решила перебраться вместе с Пашей в Петербург, где у нее есть родственники. Эвелина Григорьевна предложила ей ехать одной, так как за Мариной следят, а сама с мальчиком поехать на дачу к сестре. В Питере Сеня ее прогнал и ей нужно было найти ночлег. В гостинице, к ней пристал парень, приняв ее за девушку легкого поведения и убежав оттуда, теряет свою сумочку с деньгами и документами.

Попав под машину, ее приютила таксистка и разрешила у нее пожить. Работу отыскать было очень тяжело, потому что не было ни стажа, ни диплома. И вот героиня – дворник. Пока мела улицу, встретила своего однокурсника, работающего заместителем директора в риэлторском агентстве. Денис приглашает ее на ужин. Какой подвох еще ждет ее за углом...
Смотреть сериал Замок из песка 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)