Руссериал.НЕТ»Фильмы»Вычислитель

Вычислитель 2014 смотреть онлайн бесплатно

Вычислитель
Full HD
4.900
Год: 2014
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 80 мин. / 01:20
Канал: Россия 1
Премьера: 18 декабря 2014
Описание фильма Вычислитель
События фильма, выполненного в жанре фантастики, происходят на планете XT-59, где природные условия довольно жестоки и безжалостны. Там, по своим законам, живет поселение людей, система правления которых подобна тоталитарному режиму. Провинившихся жителей люди изгоняют из своей колонии и оставляют их на произвол судьбы. Наказуемых отправляют на Саргассово болото, место, где выжить труднее всего. Там нет ни еды, ни воды, есть только истощенные изгнанники, которым удалось как-то продержаться.

Одними из наказуемых стали и наши герои. Их группа, которую выкинули на болото, разделилась на две части: одни отправились на поиск Счастливых островов, где по легенде можно жить спокойно, а вторые держали путь на заброшенную тюрьму. Имена первых – Эрвин и Кристи, а вторые – это вся остальная группа во главе с полярным волком Юстом. Первое время обе группы шли одной и той же дорогой.

В этот же день Эрвин понял, что он слишком опасен для власти, так как занимает важную должность, поэтому его должны убить. Чтобы спасти свою жизнь ему надо отстраниться от остальных людей, что он и делает, выбрав себе в напарницы девушку Кристи. Ради своей цели им предстоит пройти немало препятствий и испытаний, а также столкнуться с приключениями. Героев ждет масса опасностей, которые подстерегают их повсюду. Смогут ли выжить Эрвин и Кристи в столь жестоких условиях, и достигнут ли они тех самых островов?
Смотреть фильм Вычислитель 2014 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)