Пилигрим 2018 смотреть онлайн бесплатно

Пилигрим
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Жанр: Триллер
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 97 мин. / 01:37
Премьера: 17 октября 2019
Описание фильма Пилигрим
«Пилигрим» – это творение Александра Баршака, который снял его в жанре психологического триллера. У Миры есть все о чем только можно мечтать: у нее во владении популярная художественная галерея, есть любящий муж, который занимает далеко не последнее место в городе. Но привычная жизнь переворачивается на сто восемьдесят градусов, когда она обнаруживает незнакомого парня на морском берегу.

Он не помнящий абсолютно ничего, кроме имени героини. Незнакомец никому не знаком, его не находит ни одна база данных. Однако мужчина знает о ней такое, о чем знает лишь близкий, родной человек. Мира ни разу не встречала этого парня, и поэтому факт того, что незнакомец владеет сокровенной информацией о жизни девушки, вгоняет ее в панику. Мужчина потерян для города, потерян для всех, и главное для самого себя. Он пытается собрать своё прошлое по маленьким осколкам памяти.

Привычный мир девушки рассыпается, когда на поверхность всплывает новость о том, что на «пилигрима» ведётся охота жителей среднеазиатских государств из-за его прошлого, связанного с его проживанием на Востоке.
Смотреть фильм Пилигрим 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)