Заложники 2019 смотреть онлайн бесплатно

Заложники
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 44 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 4 октября 2019
Описание сериала Заложники
Анна всего в жизни достигла своим трудом. Она работает в университете, студенты любят и уважают её. Аня независимая, с сильным характером, одна воспитывает дочку. Ей, как и любой женщине хочется наладить свою личную жизнь, опереться на сильное плечо мужчины. У неё есть возлюбленный, надежный и любящий. Они были в ссоре, но перед её днем рождения помирились. Теперь она в душе загадала желание иметь счастливую полную семью.

Свой праздник молодая женщина решила отпраздновать в узком кругу, среди самых близких людей. Она с каким-то особым трепетом ждала этого дня. Праздник проходил, как и планировалось, весело и интересно. В разгаре торжества Дмитрий сделал ей предложение создать семью, этого она очень ждала. Счастью Анечки не было предела, пока к ним в дверь не постучался странный незнакомец. Мужчина с порога объявляет присутствующим, что они с Анной уже долгое время тайно встречаются. Чтобы доказать правоту своих слов, он показывает какие-то странные сообщения от ее имени. Аня не может понять, что происходит. Она его видит впервые и уверяет всех, что это ошибка. Дмитрий не знает кому верить, он собирался жениться и был рад, что возлюбленная согласилась, а тут появляется тайный любовник.

Поведение незнакомца всех настораживает, он берет виновницу торжества в заложницы. Тогда становится ясно, перед ними преступник. Мужчина требует какую-то вещь. По его словам она спрятана в этой квартире и является его собственностью. Если гости не найдут её в течение двенадцати часов, то Анну ждет смерть.
Смотреть фильм Заложники 2019 Россия онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)