Чужие родные 2018 смотреть онлайн все серии

Чужие родные
HD
Год: 2018
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 45 мин.
Премьера: 28 февраля 2018
Описание сериала Чужие родные
Юлия – молодая танцовщица балета, она дочь хореографа театра. Мама девушки отказалась от своей карьеры балерины ради нее и теперь мечтает увидеть свою дочь на большой сцене. Ради этого они долгие годы упорно тренировалась. В решающий день Юля очень волнуется и проваливает важный кастинг. Мечты разрушены. Она понимает, что мать этого ей не простит и решает покончить жизнь самоубийством. В мосту она сталкивается с парнем, они оба оказываются в больнице. У Юлии потеря памяти, а у ее случайного знакомого отменилась свадьба.

Рома – сын богатых родителей и эта свадьба была выгодной для обеих сторон. Мать Юли забирает ее и снова начинает тренировать. Девушка еще не окрепла, ей все дается с болью, но она терпит. Парень успел влюбиться в Юлю и хочет её найти, в этом ему помогает его брат. Родители молодого человека обеспокоены его решением. Мать невесты тоже против этих отношений, ведь она в молодости встречалась с отцом Романа и родила от него свою единственную дочь. У матери Романа тоже есть тайна, она влюблена в дядю невесты сына Эльдара и хочет уйти от мужа к нему. Роман согласен на свадьбу с Кариной.

В это время у его брата Вадима возникают финансовые трудности, он крадет деньги, чтоб их решить. До свадьбы выясняется, что Роман не сын своего отца. Теперь он может жениться на любимой девушке. Эльдар объединяется с Вадимом, они оба хотят завладеть компанией Сергея Боровикова. Как сложится дальнейшая судьба героев сериала? Смогут ли влюбленные преодолеть препятствия и быть вместе?
Смотреть сериал Чужие родные все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)