Жить ради любви 2018 смотреть онлайн все серии

Жить ради любви
Full HD
Год: 2018
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 45 мин.
Канал: 1+1
Премьера: 26 ноября 2018
Описание сериала Жить ради любви
На что вы готовы пойти ради своих самых близких друзей? Готовы ли простить и забыть всё, лишь бы сохранить дружбу? Ребята живут спокойной и безбедной жизнью. Вадик и Тимофей дружат с самого детства, и казалось бы, ничто не может разрушить их дружбу. Однажды они решают разоблачить и покончить с местной мафией. В процессе расследования они знакомятся с двумя симпатичными девчонками, которые оказываются подругами девушки их друга. Вся компания увлекается расследованием и попадают в неприятности, выбраться из которых им удаётся только ценой жизни одного из них.

После такой страшной потери друзьям не удается сохранить былые близкие отношения и их жизненные пути расходятся на долгие годы. Спустя 17 лет судьба вновь сводит их вместе. Они пытаются понять, переосмыслить и принять все события и поступки того времени, когда их дружба была ещё очень крепкой. Всё начинается с того, что у одной из девушек возвращается возлюбленный, с которым они расстались 17 лет назад по нелепой причине. Она пытается решить, что ей важнее: возлюбленный из прошлого или жизнь и семья, которую она обрела за эти годы. И вот, когда женщина решается бросить всё ради бывшей любви, объявляется третья сторона их прежнего любовного треугольника...

Чем закончится многолетняя история любви? Смогут ли друзья простить друг друга за те трагические события? Получится ли забыть все обиды и принять любовь?
Смотреть сериал Жить ради любви 2018 Украина все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)