Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Третий должен уйти

Третий должен уйти 2018 смотреть онлайн бесплатно

Третий должен уйти
Full HD
5.700
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 13 октября 2018
Описание сериала Третий должен уйти
Семья Андреевых, уже 12 лет живут счастливой и ничем не приметной жизнью, построенной исключительно на любви и доверии. Елизавета одна из тех женщин, которые готовы жертвовать собой ради интересов супруга, она всегда и во всем поддерживает мужа и считает его эталоном надежности и стабильности. Илья, же благодаря своей настойчивости и профессионализму смог превратить маленькую забегаловку в роскошный ресторан, приносящий хороший доход.

В таком легком и непринужденном ритме могла пройти вся жизнь Андреевых, если бы в один осенний день не произошла случайная встреча со старым знакомым Виктором Стешиным.

Много лет прошло с того момента, когда два юных парня, были безумно влюблены в одну девушку. Но сердце красавицы Лизы с первой встречи принадлежало только Илье, с чем Виктор долго не мог смириться, но все же в какой-то момент отступил и уехал в далекие края.

По стечению обстоятельств с появлением друга детства, у Ильи начались огромные проблемы. Ресторан пришлось прикрыть в связи с окончанием срока аренды, к тому же мужчину обвиняют в изнасиловании подчиненной.

Елизавета не может поверить, что супруг способен на такую мерзость, она изо всех сил пытается помочь и доказать невиновность, но к сожалению все улики твердят обратное, к тому же обвиняемый путается в показаниях, что приводит к неизбежному заключению.

Для главной героини пришло время снять розовые очки и объективно посмотреть на жизнь. Разобраться кто вокруг, друзья или враги, кому можно верить, а от кого лучше держаться подальше?
Смотреть фильм Третий должен уйти онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)