Елена и капитан 2021 смотреть онлайн все серии

Елена и капитан
Full HD
Год: 2021
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 24 августа 2021
Описание сериала Елена и капитан
«Елена и капитан» – это новая мелодрама украинского производства, в центре сюжета которой находится молодая девушка со сложным прошлым. Сейчас в жизни героини все более, чем в порядке: давние трудности забыты, а впереди только белая полоса. Карьера Елены идёт в гору, девушка успешна и жизнь её спокойна и размеренна, что делает её счастливой, заставляя не задумываться больше о прошлых терзаниях.

Казалось бы, что все давно устаканилось, вот только одна единственная встреча вдруг вновь поднимает бурю в тихой ранее жизни героини. Это событие, наверно, одно из немногих, что способно в миг перевернуть устоявшуюся жизнь Елены, и тот человек, с которым свела девушку судьба – единственный, кто может внести в душу Елены беспорядок и тревогу.

Этого мужчину она встречала раньше, и эта встреча была самым решающим моментом в жизнях обоих героев. Да, эти люди уже знают друг друга и знают не по наслышке, эти люди почти что враги, надеявшиеся никогда больше не увидеть друг друга. А все потому, что когда-то Елена без преувеличений сломала жизнь герою, заставила его страдать и оставила без всякой надежды. Но именно сейчас этот человек вновь пришёл в её жизнь, чтобы за все те страдания подарить ей настоящую любовь...
Смотреть сериал Елена и капитан онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)