В плену у прошлого 2021 смотреть онлайн все серии

В плену у прошлого
Full HD
Год: 2021
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 45 мин.
Премьера: 15 февраля 2021
Описание сериала В плену у прошлого
Обычная монотонная работа не утомляла ее. В прошлом остались наполненные до отказа дни, когда пациенты выстраивались в очередь к ней. Вера была отличным хирургом. Если оперировала она, больные могли быть уверены в успешности операции. Она лечила их и возвращала им здоровье, но ее утешить было некому. Неудачная любовь лишила ее радости жизни. Разбитое сердце не склеишь. Чувства и эмоции будто умерли. Бороться с чужими проблемами не было сил и желания. И Вера оставляет хирургию и становится патологоанатомом.

В мире мертвой тишины она старается собраться с мыслями и обрести новый смысл. У нее осталось так мало привязанностей. Только забота о близких, которые нуждались в ней, еще держала ее в этом мире. На личной жизни она поставила крест. Но еще остались важные незавершенные дела. По просьбе знакомых она едет в родные места. Неласково встретил ее город детства. Младший брат обвиняется в преступлении. Ему грозит серьезный тюремный срок. Вряд ли он смог бы совершить что-нибудь противоправное. Его спокойный и тихий нрав был известен всем. Тогда откуда же взялись такие тяжелые обвинения?

Старшая сестра решает во всем разобраться самостоятельно. Однако, она давно не была в здешних местах и плохо ориентируется в современной обстановке. Кто может ей помочь, на кого опереться в расследовании? Вера выясняет, что дело ведет Федор, с которым ее в прошлом связывали романтические отношения. Вряд ли он простил ей расставание и ее переезд в другой город. Но другого пути не было. Именно он вел следствие по делу брата. Обретя товарища, она погрузилась в изучение обстоятельств дела. Открывшаяся картина заставила ее по-другому взглянуть на родных и близких людей. Распутывая клубок преступлений, Вера обнаруживает, что в грязных событиях участвовали многие ее знакомые. Младший брат не был исключением.
Смотреть сериал В плену у прошлого все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)