Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Великие Вуйки 1 сезон

Великие Вуйки 1 сезон смотреть онлайн все серии

Великие Вуйки 1 сезон
Full HD
Год: 2019
Страна: Украина
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 25 мин.
Канал: 1+1
Премьера: 14 октября 2019
Описание сериала Великие Вуйки 1 сезон
Для поклонников многосерийного фильма «Последний москаль» предлагается его спин-офф – комедийный сериал «Великие Вуйки», получивший своё название по наименованию населенного пункта, в котором разворачиваются события.

За всю историю существования гуцульского села власти впервые выделили бюджетные средства на прокладывание новой дороги. Но как это зачастую бывает, коррупция не позволила этому произойти. Коррумпированный чиновник ответственный за распределение финансов, переправил эти деньги на нужды другого посёлка. Называется он Малые Вуйки и они являются давними и непримиримыми соперниками. Конечно, случился переполох и герои не готовы смириться с таким произволом и закрыть на него глаза. А старая вражда поселений ещё больше подогрела возмущение жителей.

Сельский глава Василий Микитюк берет все в свои руки и принимает решение собрать делегацию и ехать в столицу Украины – город Киев, чтобы добиться справедливости на верхах, если уж на местном уровне это невозможно. Здесь и начинаются первые приключения. Большой мегаполис преподносит множество сюрпризов и открытий. В результате поездки, компания мужчин состоящая из Ивана Петрука, Боди, Штефка и главного в итоге добивается своего и дороге быть! А помимо этого, появляется инвестор, который построил в глубинке отель и теперь она имеет все шансы стать курортом.
Смотреть сериал Великие Вуйки 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)