Родственнички 2016 смотреть онлайн все серии

Родственнички
Full HD
6.441
Год: 2016
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 48 мин.
Канал: СТС / 1+1
Премьера: 14 марта 2016
Описание сериала Родственнички
В загородном домике проживает пенсионер Михаил Иванович и сегодня у него день рождения. На свой праздник, он ждет в гости своих сыновей с невестками. Первыми подъехали Сергей и Екатерина, а следом и Игорь с Ириной. Прямо на пороге Катя вручила подарок, которым оказалась подушка. Далее Игорек дарит свой, это был сертификат на установку кондиционера. Войдя, Катерина говорит, что у них есть еще сюрприз, которым является медицинская страховка в лучшей клинике города на один год, но муж ее забыл дома.

Собрав стол, молодые люди поздравляли отца, рассказывали о своих успехах, как они все вместе отдыхают, ездят на море. Позже папа вышел на улицу поговорить с дочкой Люсей по телефону, но после разговора подойдя к окну, он услышал, как его дети между собой ругаются. Он понимает, что молодежь все время разыгрывали спектакль, как у них все хорошо. Теперь Михал Иваныч решил их обмануть и проучить, чтоб его "днюха" запомнилась всем. Он лег на кухне на пол, притворился, будто ему стало плохо. Сыновья, увидев его лежачим, бросились его спасать, вызвав скорую помощь. Далее, он подговаривает врача, который приехал по вызову.

Наступило утро следующего дня. Серега с Игорьком слышат в комнате батьки шум и идут посмотреть и разбудить, чтобы он принял лекарства. Проснувшись, Михаил Иванович, с большим удивлением смотрит на своих сыночков, которые склонились над ним. Задав им вопрос, они понимают, что он не помнит вчерашний день. Снова застолье и значит нужно что-то подарить. Катюша находит подаренный подарочек Ириши и Игорька и вручает его имениннику.
Смотреть сериал Родственнички 2016 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)