Отчий берег смотреть онлайн все серии

Отчий берег
HD
6.750
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Драма
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 53 мин.
Премьера: 11 сентября 2017
Описание сериала Отчий берег
События саги, героями которой являются члены семьи Морозовых, начинаются в довоенное время на Урале. Родственники живут в селе Старая Шайтанка. Одна из них, Дарья рожает третьего ребенка, сына Степку. Женщина, лежавшая в роддоме в соседней палате, умерла при родах. Появившаяся на свет малышка выжила, но осталась сиротой. Дарья забирает девочку и никому не говорит, что это не ее ребенок. Муж Макар счастлив – у него двойня! Дочку называют Варей. Когда дети вырастают, они начинают испытывать друг к другу совсем неродственные чувства. Это заметно всем.

Люди судачат, не понимая, как такое могло произойти. Тайну знает только Дарья, но она не может ее открыть всем. С другими детьми Морозовых, Алексеем и Аленой, тоже возникают проблемы. Алеша уехал в город и поступил в медицинский институт. В селе живет красавец Игнат, в которого Алена безнадежно влюблена. Она устала тосковать и убегает в город к брату. Семья не знала, что все это – мелочи по сравнению с грядущими испытаниями.

Началась Великая Отечественная война. Все мужчины семьи попали на фронт. Отец стал сапером, Степан попал в пехоту, угодил в плен, попытался бежать, но не получилось. На родине Степана обвинили в измене. Алеша стал военным врачом и влюбился в пациентку Лилю. Девушку изнасиловали немцы, и от потрясения она потеряла память. Морозовым пришлось узнать, что такое истинное горе и настоящая любовь, и понять, каким бывает счастье.
Смотреть сериал Отчий берег все серии подряд в хорошем качестве онлайн бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)