Ангелы 2020 смотреть онлайн все серии

Ангелы
Full HD
Год: 2020
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 50 мин.
Канал: 1+1
Премьера: 9 ноября 2020
Описание сериала Ангелы
В подразделении Министерства внутренних дел этих людей называют «ангелами-хранителями». В их обязанности входит защита свидетелей, перевозка секретных документов, охрана руководства и лиц, находящихся в опасной ситуации. Это команда была создана специально для этих задач. Ее возглавляет Викторович.

Каждый сотрудник рискует своей жизнью, поэтому в состав подразделения вошли самые умелые и сообразительные с хорошими боевыми навыками. Ведь на кону стоят человеческие жизни, доверенные боевому отряду. От их правильных действий зависит результат операции. Но кроме работы, у них есть и личная жизнь. Их характеры и возможности наиболее проявляются при выполнении заданий. Но зарождаются они дома. Они также радуются и страдают, их переполняют заботы о близких и множество нерешенных проблем. Они любят, женятся и расстаются, как и все люди. Но при выполнении задания необходимо забыть все личное для обеспечения успеха. Только так они могут справиться с проблемой по освобождению заложников, обеспечению безопасности важных лиц.

И всегда все у них получалось, пока в подразделение не пришел новый человек. Новичок приходился зятем их командиру. Казалось бы, что такого. Но с этого момента что-то случилось с друзьями, и удача покинула их. Первая же операция пот защите свидетеля оказалась неудачной. Понять причину и исправить создавшееся положение придется самим бойцам. Подвергать угрозе своих подопечных они не имеют права.
Смотреть сериал Ангелы 2020 Украина онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)