Топтуны смотреть онлайн все серии

Топтуны
HD
7.368
Год: 2013
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 24
Длительность: 45 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 18 марта 2013
Описание сериала Топтуны
Майор Сергей Ковалев возглавил секретную группу, созданную при МВД. Его верными сослуживцами являются Катя Чепикова, Аглая Максимова и Макс Самедов. Их называют «Топтунами», все они имеют псевдонимы. Отдел занимается поиском опасных преступников и рецидивистов. Оперативники каждый день рискуют своей жизнью, в их задачу входит вычислить злоумышленника и подобраться к нему почти вплотную. Они часто идут на задания без оружия и в гражданской одежде. Команде иногда приходится действовать быстро и спонтанно, менять образы и план действий, чтобы преступники не успели среагировать.

Киллеру Пачино заказали известного криминального авторитета Золотого. Когда-то Пачино спас его, но Золотой не оценил его поступок и предал его. Киллер прибывает в столицу чтобы убить своего врага. За ним ведет наблюдение сотрудник ФСБ Виктор. Пачино опытный и осторожный киллер, он жестоко избавляется от следователя.

В городе происходят похищения бездомных детей. Злоумышленники одеваются в чёрную одежду, лицо закрывают маской. Засланого козачка бандиты быстро вычисляют и убивают. Он успевает оставить странное послание на стене – «Гург».

Менты избивают предпринимателя Дронова, пострадавшего от смерти спасают бомжи. Капитан Козлик утверждает, что бизнесмен ошибся, это были преступники, а не сотрудники правоохранительных органов.
Смотреть сериал Топтуны все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)