Специалист 2019 смотреть онлайн все серии

Специалист
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 49 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 28 января 2019
Описание сериала Специалист
Сериал «Специалист» – легкий комедийный боевик, главный герой которого мечтает о собственной маленькой кофейне, но пока вынужден драться и освобождать заложников в разных странах. Это Дмитрий – специалист по решению сложных боевых задач. Он способен найти группу террористов, спасти ребенка, освободить попавших в рабство людей, выполнить самые нестандартные задания. Все это делается за солидные вознаграждения, нужные для того, чтобы открыть кафе.

Дима хочет спокойной жизни. Однако пока приходится работать в экстремальных условиях. Поступают очень сложные заказы, требующие огромных сил и уникальной сообразительности. Мужчина каждый раз дает себе слово, что это последнее опасное дело. Не получается. У него есть соперник, имеющий кличку «Боцман», обладающий хитростью и способный поступать не слишком честно. Однажды обоюдная неприязнь заканчивается. Дмитрий вынужденно выручает Боцмана из беды и становится его напарником. Компаньон преподносит сюрпризы, заставляющие специалиста снова ввязываться в опасные дела.

Сериал содержит массу интриг и смотрится с большим удовольствием. Качественная актерская игра, профессиональная режиссерская и операторская работа заставляют поверить во все происходящее. Увлекательный сюжет, запутанные истории затягивают и интригуют. Фильм дает возможность прекрасно провести время и отвлечься от бытовых проблем. Успешный главный герой удивляет своим умением побеждать врагов в самых сложных ситуациях. Боцман вдруг открывается зрителю с самых неожиданных положительных сторон. Мужчины вдвоем предотвращают атаки террористов и спасают людей. Сериал оставляет приятное впечатление и предполагает интересное продолжение, в котором Дима наконец-то станет спокойным и благополучным владельцем кафе.
Смотреть сериал Специалист все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)