Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Кодекс чести 2 сезон

Кодекс чести 2 сезон смотреть онлайн все серии

Кодекс чести 2 сезон
WEBRip
6.143
Год: 2004
Страна: Россия
Жанр: Боевик
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 45 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 15 марта 2004
Описание сериала Кодекс чести 2 сезон
Во втором сезоне российского боевика мы снова встретимся с сотрудниками Управления по Планированию Специальных мероприятий. Пройдя путь спецназовцев с опытом проведения диверсий, они по-прежнему выполняют работу, с которой не могут справиться обычные сотрудники органов правопорядка. Добыча информации и ее анализ, внедрение в банды, охрана важных свидетелей, работа под прикрытием являются неотъемлемой частью их службы. Руководит группой бывший спецназовец Сергей Пастухов. Только им доступна самая сложная и ответственная работа по предотвращению преступлений.

В команде назревает конфликт. Пастухов отказывается собирать компромат на свою знакомую. Его подозревают в сотрудничестве, что вызывает открытое недовольство товарищей. Чтобы предотвратить распри, командир решает покинуть группу. Но пока они вместе и работают сплоченной командой в разных точках страны. Кто может предотвратить государственный переворот? Особая группа Управления спецмероприятий. Кому можно доверить опасную миссию по спасению заложников? Им. А если юная девушка попала в сексуальное рабство, и ее отец, крупный бизнесмен, готов на все, чтобы спасти дочь. Конечно, он обратится к специалистам высшей категории, т. к. главное сохранить ее жизнь. А боевое братство всегда вызывает уважение у простых граждан. И когда полевой командир Битаров собирает компромат на высшее руководство, те приговаривают его к смерти. И теперь задача спецназа защищать его жизнь.

Часто скука бросает людей на необдуманные поступки. Ценность жизни падает, и вот уже жизнь является разменной монетой в опасной игре. Разобраться в правилах и сложностях смертельной игры для сохранения жизни играющих придется сотрудникам команды. Для этого необходимо пройти весь путь игроков и не погибнуть. Сложные и часто трудновыполнимые задания стоят перед ребятами. Враги тоже стали бдительней и не подпускают к себе случайных людей, среди которых может оказаться подсадной диверсант. Требуется проявлять особую бдительность. Но нет ничего не выполнимого для группы спецназа, ведь главным для них служит Кодекс чести.
Смотреть сериал Кодекс чести 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (1)
Гость Алексей
Гость Алексей 9 августа 2021 18:43
Так с дротиков, попали изначально не так, зачем грубые ошибки делать.
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)