Танец мотылька 2017 смотреть онлайн все серии

Танец мотылька
Full HD
Год: 2017
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 46 мин.
Канал: Домашний / 1+1
Премьера: 18 июня 2017
Описание сериала Танец мотылька
Она об этом могла только мечтать. Танцевать в популярном шоу-балете «Цирцея» перед публикой. Счастливый случай позволил работнице швейной фабрики заменить заболевшую танцовщицу и выступить на юбилейном концерте компании.

Рудогорск – шахтерский городок. Из предприятий только шахты и швейная фабрика. Выбор профессий невелик. Пустая однообразная работа угнетала, а в личной жизни кроме возможного брака с другом детства Генкой нечего ждать. Карина работала на швейной фабрике и о танцах думала, как о несбыточной мечте. А после юбилейного концерта у нее появился шанс. Она удачно справилась со своей ролью и понравилась Нику. Он такой замечательный. Самый лучший диджей в стране. И он пригласил ее в столицу танцевать в шоу.

Приятные сборы, мечты – все пришлось оставить в один миг. На шахте случилась авария, и серьезно пострадал отец. Заботы о его излечении легли на хрупкие девичьи плечи. Ни мачеха, ни сводная сестра неспособны были поставить его на ноги. Требовались деньги, много денег. И Карина поступает на работу в клуб стриптизершей. Не очень почетное занятие, зато прибыльное. А красавец Ник не остался без внимания. Сестра Леся в отсутствии главной конкурентки пытается завоевать его. Так всегда было в их жизни. Мачеха любила свою дочь и попрекала падчерицу. Леся считалась красавицей, а Карину никто не замечал. Только в танце она была королевой. Как быть? Птицей лететь за мечтой или прозябать в городке до самой старости? А как же Ник? Она любит его и надеется встретиться вновь.
Смотреть сериал Танец мотылька все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)