Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Первый раз прощается

Первый раз прощается 2018 смотреть онлайн все серии

Первый раз прощается
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия, Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 24 марта 2018
Описание сериала Первый раз прощается
Главная героиня сериала «Первый раз прощается» Татьяна Волчкова живет счастливой жизнью. Она владеет успешным бизнесом – швейной фабрикой. И в семье у нее все гладко – в скором времени они с супругом Глебом будут отмечать десятилетний юбилей годовщины свадьбы. Но в жизни не может быть все так радужно, говорит нам режиссер картины Владимир Харченко-Куликовский.

В самый разгар торжества Танюша неожиданно узнает страшную правду. Ее муж имеет вторую семью, в которой у него родился ребенок. Но даже это не самое страшное, что могло ее ожидать. Глебу неожиданно становится плохо и его забирают в больницу, где ставят диагноз инфаркт.

Муж уверен, что не выйдет из больницы, просит прощения у супруги, клянется, что всегда любил и любит только ее. И уговаривает супругу привести к нему его полугодовалую дочь Анечку для того, чтобы попрощаться. Татьяна не может отказать в такой просьбе и отправляется на встречу с любовницей Глеба – Юлей. Она узнает, что Юля работает массажисткой и живет в том же городе, в котором прошло детство и юность Танечки и в где теперь находится ее швейная фабрика. Там у Юли с Глебом и закрутился роман во время его командировок на фабрику. Однако, на этом совпадения не заканчиваются. Что еще связывает Таню и Юлю и как сложится теперь их судьба? Сможет ли Татьяна простить мужа и как будет теперь жить маленькая Анечка?
Смотреть сериал Первый раз прощается онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)