Танец для двоих 2020 смотреть онлайн все серии

Танец для двоих
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 19 сентября 2020
Описание сериала Танец для двоих
Российский сериал «Танец для двоих» расскажет нам необычную историю любви одной женщины. Ее зовут Валерия и до недавнего времени ее жизнь была похожа на сказку, ведь все в ней складывалось самым лучшим образом. У героини было все, что только нужно для счастья – любящий муж, прекрасный сын и хорошая работа в лучшей танцевальной студии города. Радости добавляло еще и то, что сынок пошел по маминым стопам – он делает огромные успехи в танцах, посещая ту же студию, где работает его мама. Радуясь таланту ребенка, Лера строит огромные плану на его будущее, отправляя на большие концерты и готовя к конкурсам.

Один из таких конкурсов должен был вот-вот состояться, к нему Лера очень тщательно готовила сына. Вот только выступить на нем мальчику так и не удалось – прямо перед конкурсом он решает покататься на роликах, в результате чего выезжает на автотрассу и ломает ногу. Маме же, боясь наказания, мальчик рассказывает выдуманную историю о том, как его сбила машина. Теперь Лера решительно настроена найти того самого водителя, что сбил ее ребенка и дать ему заслуженное наказание.

А тем временем в танцевальную студию к героине приходит Илья. Прийти туда его заставила невеста, которая безумно хочет исполнить свадебный танец на торжестве. Учить Илью двигаться будет конечно же Лерочка. В процессе работы героиня вдруг начинает понимать, что испытывает к Илью чувства, которые с каждым днем становятся все сильнее. Вот только пока она не подозревает, что именно он тот самый мужчина, якобы сбивший ее сына…
Смотреть фильм Танец для двоих 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)