Дочки 2020 смотреть онлайн все серии

Дочки
HD
Год: 2020
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 5 апреля 2020
Описание сериала Дочки
Ирина и Гоша – влюбленная пара, которая собирается пожениться. Она находится в положении. Первым об этом узнает Михалыч, папа Иры и идет знакомится с будущим родственником Андреем Гавриловичем, который занимает должность зама главы администрации. От этой новости, он не в восторге и вызывает сына на серьезный разговор. Он запрещает ему жениться и особенно обзаводиться детьми.

Егор сообщает своей девушке, что свадьба ненадолго откладывается и нужно избавиться от ребенка. Они ссорятся. Сергей едет к Зарубину разобраться и грозиться поднять бучу. Ночью его сбивают машиной на смерть. На похоронах Егорка приносит деньги и заявляет, что скоро улетает в Лондон учиться в бизнес-школу на пару лет.

В положенный срок Шульгина рожает дочку. Из-за границы прилетает ее мать Таисия, приходит к ней в родильное отделение и заставляет отказаться от ребеночка. Соседям врет, что дитя не выжило. Сделав ей визу, продав квартиру, забирает ее с собой. Полина и Витя Анохины, друзья Михалыча удочеряют девочку. Витьке предлагают халтурку, на высотке положить плитку. Полю выписывают из роддома. Тут она выясняет, что Виктор сорвался с высокого здания, упал на крышу соседнего дома и теперь лежит в реанимации. Но ему становится хуже и он умирает прямо на ее глазах. Елизавета и Виктория остаются жить с Полей. Вырастить деток помогали все близкие люди.

Шли годы, девчонки росли. Окончили школу. За это время, Тая разошлась с Аркадием, Ирка выходила замуж за Майка и успела тоже разбежаться. И она решает снова возвратиться на родину.
Смотреть сериал Дочки 2020 Украина онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)