Офицерские жены 2015 смотреть онлайн все серии

Офицерские жены
Full HD
6.947
Год: 2015
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 15 июня 2015
Описание сериала Офицерские жены
Этот сериал в жанре мелодрамы посвящен всем офицерским женам. Быть женой военнослужащего – тяжелый труд, который под силу не каждому. Именно про таких героических женщин и пойдет рассказ в сериале, действия которого охватывают 20 лет – начиная с 1940 года и заканчивая 1960. Главными героинями становятся женщины из семьи Антоновых-Тереховых, судьба которых будет развиваться на фоне исторических событий нашей страны, начиная с репрессий и охватывая всю Вторую Мировую войну.

Имя каждой из главных героинь – Надежда. В каждом поколении есть девушка с этим именем, связавшая свою жизнь с военной службой, влюбившись в офицера. Начинается сериал с ареста Николая – военного, у которого в Москве остались жена Катерина и дочь Наденька. Теперь Катя должна немедленно уехать в Калинин вместе с Надей и Варей – дочерью репрессированных друзей семьи, которую в Калинине она будет называть своей племянницей.

В Калинине Надя и Варя проводят свое беззаботное детство и радуются жизни, дожидаясь возвращения родителей. Но вскоре все меняется, и девочки отправляются на фронт, где их ждет долгий и тяжелый путь. Им предстоит пережить очень много вещей, к которым их совсем не готовила жизнь. Надя встретит на войне свою любовь и станет офицерской женой – сильной и храброй женщиной. Вскоре ей придется воспитывать дочь Вари и немецкого врача. Сможет ли Надя полюбить эту девочку, как своего родного ребенка, и что еще ожидает героиню на ее нелегком пути?
Смотреть сериал Офицерские жены 2015 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)