Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Где живет Надежда

Где живет Надежда 2016 смотреть онлайн все серии

Где живет Надежда
Full HD
6.158
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 47 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 30 апреля 2016
Описание сериала Где живет Надежда
Писательница Римма Пиранова очень популярна среди женской половины населения. Её любовные истории раскупаются со скоростью света. Жизнь её героев полна увлекательных приключений, все истории имеют счастливый конец. Живет женщина с дочерью Аллой. Она владеет элитной школой в столице. Девушка очень требовательная, в учебном заведении не допускаются ношение коротких юбок, бижутерий, а за опоздание можно получить выговор. И дома Аллочка любит поддерживать идеальный порядок.

Мать и дочь живут в роскошном доме, который построил старший сын Николай. Он работал в крупном банке, но некоторое время назад погиб. Женщины после этого случая начали вести замкнутый образ жизни. Однажды писательница решила разобрать бумаги сына. Среди личных документов она обнаружила странное письмо от некой Раисы. Незнакомка сообщала Коле о том, что у него есть дочь и она нуждается в помощи. Зовут девочку Надежда и живет в Куличевске. Римма намерена отыскать внучку, а Алла приняла это известие скептически.

Женщины отправились в провинцию на поиски Нади. Их ожидал приятный сюрприз. Внучка была еще и беременна, но вот ее воспитание и образование повергли героинь в шок. Несмотря на это, новоиспеченная бабушка была рада Надежде. Она решила поселить ее в своем особняке. Теперь они живут втроем, три поколения и три разные характера. Они пытаются совместно преодолевать трудности, учатся быть терпеливыми. Но в глубине души все трое мечтают встретить достойного мужчину. Как сложится их дальнейшая судьба?
Смотреть сериал Где живет Надежда все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)