Секретарша смотреть онлайн все серии

Секретарша
HD
6.154
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 52 мин.
Премьера: 22 января 2018
Описание сериала Секретарша
Екатерина Морозова в состоянии решить огромный спектр задач. Она работает в Следственном комитете, но даже в должности секретаря помогает своем начальнику со всем: начиная от приготовления кофе и заканчивая знанием подробностей всех дел. Её жизнь спокойная и распланированная, ничего ни обычного не происходит, старая любовь с правозащитником Евгением не требует особенных усилий. Уже взрослый сын Олег работает там же, постоянно под присмотром, не заставляя мать переживать.

Но привычной работе приходит конец, когда внезапно погибает руководитель Кати, которого она хорошо знала и уважала. На его должность приходит новый человек из Москвы – Василий Громик, однако оказывается, что с Екатериной они давние знакомые и даже больше... В добавок к этому сын приводит домой невесту, у которой тоже есть свой секрет. И давний любовник решает перевести отношения на новый уровень, что тоже не входило в планы главной героини. Кате так сложно справиться со всеми переменами, неожиданно и одновременно свалившимися на неё. Но отчаиваться и опускать руки не её стиле, поэтому Катя собирается с силами и с головой уходит в работу, увлекаясь каждым делом, как будто единственным.

Узнать, как Екатерина справится с множеством расследований, а по пути решит все личные проблемы, Вы сможете в захватывающем сериале от Радды Новиковой.
Смотреть сериал Секретарша все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)