Страсти по Зинаиде 2019 смотреть онлайн все серии

Страсти по Зинаиде
Full HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 55 мин.
Канал: Интер
Премьера: 18 ноября 2019
Описание сериала Страсти по Зинаиде
«Страсти по Зинаиде» – это двенадцати серийная, остросюжетная драма, в которой в главной роли играет Настя Задорожная (Любовь в большом городе). Зинаида Крылова, родом из небольшого городка, это красивая и как оказалась сильная, выносливая девушка, которой судьба уготовила много тяжелых испытаний. С самого раннего детства, она остается круглой сироткой. В юношеском возрасте, первая любовь, окончилась весьма печально. Паренек, которого она очень полюбила, подло поступает с ней. А ведь Зиночка, как и все другие, хотела любви, тепла, семью, где растут детишки.

Оставшись с разбитым сердцем Зина не желает больше верить ни кому, она полностью разочаровалась в людях. Потом ее предает и другой человек. Решив, что теперь она может рассчитывать только на саму себя, на собственные силы, героиня начинает жить по-новому и с головой ушла в работу. Ее целенаправленность и усердность привели к тому, что она смогла построить себе карьеру.

Сейчас она занимает высокий руководящий пост, став непреклонной, волевой женщиной, жестким руководителем, который не хочет идти на компромиссы. Быть такой ее научила жизнь. За это прожитое время, ее избивали, она попадала на больничную койку, даже пытались убить, приходилось спасаться от пожара, прыгать со скалы. Но сейчас Зинаида состоятельная и завидная невеста. Вокруг нее много разных мужчин, но шансов у них совсем нет. Покорить ее не так просто и кому достанется ее сердечко пока неизвестно.
Смотреть сериал Страсти по Зинаиде 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)