Город влюблённых 2019 смотреть онлайн все серии

Город влюблённых
Full HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 44 мин.
Канал: СТБ
Премьера: 28 октября 2019
Описание сериала Город влюблённых
Главные героини — лучшие подруги: Александра, Ева и Инга. У них много общего, им чуть больше 30 лет, они самодостаточны, независимы и их личная жизнь складывается не лучшим образом. Подруги мечтают о замужестве и семейном счастье, но как они ни стараются у них ничего не выходит. Отличаясь друг от друга внешними данными, характером и мировоззрением женщины пытаются "свить свое маленькое гнездышко" в мегаполисе.

Александра — тележурналистка, очень эмоциональная и не определившаяся чего хочет от жизни. В её жизни присутствует сразу двое мужчин — бывший парень Алексей и новая пассия Максим. Оба ухаживают за Сашей, которая не знает кому отдать предпочтение, ведь от её решения зависит, как сложится вся её дальнейшая жизнь.

Ева — переводчик, она настоящий представитель женского пола — красивая, ухоженная и очень женственная. Она живёт в браке с любимым человеком Анатолием, но семейную идиллию портят родственники со стороны мужа, особенно мама супруга. Вступив в семью своего избранника, Ева вынуждена ограждать свою личную жизнь от посягательств свекрови.

Инга — ресторатор, всегда спокойная и добродушная, она очень умна и рассудительна. Её свобода — это то, что она ценит и боится потерять. За женщиной настойчиво ухаживает её коллега, ведущий местного телевидения, ловелас и любитель женщин, Андрей. Его попытки, поменять дружеские отношения на любовные, Инга всячески пытается пресечь. Смогут ли женщины найти свое место в большом городе? Найти свою любовь, а отыскав её не потерять?
Смотреть сериал Город влюблённых 2019 Украина все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)