Руссериал.НЕТ»Шоу»Супербабушка

Супербабушка 2021 смотреть онлайн все выпуски

Супербабушка
Full HD
Год: 2021
Страна: Украина
Жанр: Шоу
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 55 мин.
Канал: СТБ
Премьера: 21 июля 2021
Описание шоу Супербабушка
Шоу под названием «Супербабушка» – это проект, посвящённый пожилым людям, который покажет зрителям, что после пенсии жизни может только начинаться. Сейчас многими принято считать, что пенсионерам остаётся только лишь нянчиться с внуками и смотреть телевизор, однако новый телепроект готов поспорить и заявить о том, что пора отказаться от сложившихся стереотипов.

Главные героини данного шоу – обычные бабушки, которые, несмотря на возраст, все ещё полны энтузиазма, новых интересов, мечт и планов. С выходом на пенсию в их жизни, наконец, появилось много свободного времени, которое они готовы посвящать новым приключениям, однако о семье и внуках бабушки забывать тоже не планируют.

У каждой бабушки свой подход к воспитанию: кто-то не вмешивается в него и полностью доверяет своим детям, а кто-то, напротив, не желает пускать все на самотёк и старается контролировать процесс. Что из этого правильно, а от чего лучше отказаться? Сколько времени стоит уделять семье, а сколько себе любимой? Как наладить отношения с детьми и внуками? Ответы на эти и другие вопросы зрителям и главным героиням передачи дадут опытные эксперты проекта.
Смотреть шоу Супербабушка на СТБ все выпуски онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)