Руссериал.НЕТ»Шоу»Сила в тебе

Сила в тебе 2020 смотреть онлайн все выпуски

Сила в тебе
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Шоу
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 16 мин.
Канал: Домашний
Премьера: 29 октября 2020
Описание шоу Сила в тебе
Плотно покушать на ночь – это привычка или обстоятельства жизни? Это кажется, что утром в понедельник можно начать жизнь заново и отказаться от излишеств. Сколько таких понедельников было в жизни у каждого из нас. А наши любимые слабости. Вредными привычками их считают эксперты с ведущей Ириной Пудовой.

Новое шоу на телеканале Домашний поможет желающим по-другому увидеть свою жизнь. Пройдя медицинское обследование, герои проекта совместно с экспертами подберут необходимую систему питания, познакомятся с программой физических нагрузок. Любое воздействие требует продолжительного времени, поэтому телезрители будут наблюдать за участниками и фиксировать их успехи и неудачи. Питанием и физкультурой перемены в жизни не ограничатся.

В дело вступят дизайнеры. Правильный макияж, хорошая современная прическа преобразят лицо испытуемого. А дизайнеры одежды научат их красиво одеваться. Преобразившись, герой проекта сможет увидеть себя с другой стороны. Что ему понравится? Прежнее обличие или новый образ. Это смогут фиксировать телезрители, наблюдая каждодневные перемены в героях. Живой пример поможет зрителям задуматься о себе и попробовать применить доступные методики к собственной жизни. Начиная с малого, мы постепенно придем к главному. Смотрите шоу «Сила в тебе» на телеканале Домашний и меняйтесь вместе с нами.
Смотреть Сила в тебе все выпуски онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)