Руссериал.НЕТ»Шоу»Моя прекрасная мама

Моя прекрасная мама 2021 смотреть онлайн все серии

Моя прекрасная мама
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Жанр: Шоу
Возраст: достигшие 18 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 70 мин.
Канал: Канал Ю
Премьера: 19 июля 2021
Описание шоу Моя прекрасная мама
Новое психологическое реалити «Моя прекрасная мама» расскажет зрителям о таком непростом деле как материнство. Быть мамой – тяжёлый труд и огромная ответственность, однако об этом нечасто можно услышать, в особенности на телевидении. Именно поэтому новый проект поднимает такую важную тему, как воспитание детей, которое играет огромную роль в начале жизни маленького человека.

Воспитать ребёнка гораздо сложнее, чем кажется. Для того, чтобы вырастить психологически здоровую и счастливую личность, нужно знать немало основ. Шоу «Моя прекрасная мама» – это состязание нескольких женщин за право на звание лучшей мамы, а также полезная передача, в которой эксперты делятся неочевидными советами и психологическими фактами.

На протяжении проекта мамы-соперницы будут ходить друг к другу в гости, чтобы посмотреть на быт, хозяйство и, конечно же, детей. Они будут ставить оценки участницам, в зависимости от того, как они справляются с ролью матери. Однако победу определяет не только оценка соперниц, но и мнение главного эксперта Марка Бартона, психолога и блогера. Он будет оценивать мам с профессиональной точки зрения, а также делиться важными фактами и советами для всех мам.
Смотреть шоу Моя прекрасная мама онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)