Руссериал.НЕТ»Шоу»Моя жена рулит

Моя жена рулит смотреть онлайн все выпуски

Моя жена рулит
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Жанр: Шоу
Возраст: достигшие 18 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 55 мин.
Канал: Канал Ю
Премьера: 26 апреля 2021
Описание шоу Моя жена рулит
Новое реалити-шоу «Моя жена рулит» на телеканале «Суббота» привлечет внимание зрителей своим необычным форматом. На отечественном телевидении немало кулинарных программ, где гостями являются медийные люди. И мужчины, и женщины делятся своими секретами приготовления фирменных блюд. Необычный кулинарный проект приглашает к участию мужей, не знакомых с элементарными правилами готовки.

Их женам позволительно со стороны наблюдать усилия супруга в приготовлении сложных блюд и давать ценные советы. И чем меньше кулинарного опыта у мужчины, тем ответственней становится его роль в познании тонкостей поварского искусства. То, что мужья в обычной жизни не утруждали себя приготовлением блюд, делает передачу интересной и непредсказуемой. Но кто же поможет им в преодолении сложностей приготовления незнакомой еды? Ведь даже популярные фразы «соль по вкусу» и «водяная баня» являются для них китайской грамотой. Для этого существует контакт с дражайшими половинками с помощью наушника. Ей разрешено руководить действиями неумелого супруга в том количестве, сколько потребуется для создания нового кулинарного шедевра. Ведь оценивать его будет известный повар Евгений Павлов и сама жена. Именно ее оценка важнее всего для начинающего повара. От умения руководить действиями мужа зависит и результат.

Победителя ждет солидный денежный приз. Ведущей проекта стала Марина Федункив, которая является лицом телеканала «Суббота». Ее привлекательная манера ведения мероприятий давно завоевала зрительскую аудиторию. Кроме конкурсантов, и сама ведущая с радостью представит новые рецепты блюд, которые она собрала во время недавнего карантина. Новое реалити-шоу не оставит равнодушными никого. Смотрите и изучайте новые рецепты, болейте за участников и получайте удовольствие от просмотра программы.
Смотреть шоу Моя жена рулит все выпуски онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)