Руссериал.НЕТ»Шоу»Няня особого назначения

Няня особого назначения 2021 смотреть онлайн все выпуски

Няня особого назначения
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Жанр: Шоу
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 80 мин.
Канал: Канал Ю
Премьера: 2 марта 2021
Описание шоу Няня особого назначения
Как часто мы мечтаем о доброй няне, вроде английской Мэри Поппинс, которая поможет справиться с нашими подрастающим поколением. Представьте себе семью с тремя и более детьми, которые не подчиняются никаким воспитательным мерам со стороны родителей.

Старшей дочке достаются только окрики и тычки, а слово «Бестолочь» давно приклеилось к ней. Вечно недовольная, она страшно ревнует младших детей к матери. Средний ребенок обзавелся неукротимым нравом. Гиперактивный мальчик причиняет семье немало хлопот. А малыш еще слишком мал и требует постоянного внимания матери. Измотанная мамаша и самоустраняющийся от домашних забот отец-вот картина жизни одной семьи. Но часто бывает, когда родители откупаются от детей дорогими подарками, гаджетами и удивляются невниманию со стороны подрастающего поколения и их нежеланию участвовать в жизни семьи.

Некоторые супруги ищут поддержки и совета у семейного психолога. А что делать остальным? Где искать помощи? И тогда новый проект на телеканале Ю позволит мамам и папам подобрать нужное решение для воспитания своих детей. Нашего психолога зовут Виктория Дмитриева. Она автор известных книг «Это же ребёнок», «Это же любовь» и основатель«Школы адекватных родителей».

Из кучи проблемных она выберет одну семью, где в течение шести дней берется исправить положение. Первый день посвящается изучению поведения детей, наличию распорядка и недостатков, требующих вмешательства. На второй день выявленные недостатки оцениваются и готовится программа по исправлению. Третий день-решительный. Члены семейства знакомятся с правилами, по которым им предстоит жить. Четвертый и пятый день очень важны. Каждый член семьи обязан действовать по правилам, предложенным в разработанной программе. На шестой день оценивается результат проведенной работы. Вам интересно? Смотрите шоу «Няня особого назначения» и получайте бесплатные советы от опытного семейного психолога и мамы троих детей.
Смотреть передачу Няня особого назначения телеканал Ю онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Выбор № cepии Дата выхода Статус Ссылка
1 выпуск Вт, 02.03.2021
2 выпуск Вт, 09.03.2021
3 выпуск Вт, 16.03.2021
4 выпуск Вт, 23.03.2021
5 выпуск Вт, 30.03.2021
6 выпуск Вт, 06.04.2021
7 выпуск Вт, 13.04.2021
8 выпуск Вт, 20.04.2021
9 выпуск Вт, 20.04.2021
Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)