Руссериал.НЕТ»Шоу»Битва сватов

Битва сватов Пятница смотреть онлайн все выпуски

Битва сватов
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Жанр: Шоу
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 10
Длительность: 60 мин.
Канал: Пятница
Премьера: 1 июля 2021
Описание шоу Битва сватов
Знакомая картина. Сын или дочь встречаются, ходят на свидания и наступает ответственный момент, когда пара торжественно объявляет родителям о предстоящем браке. Как поступить? Избранник или избранница достойны ли друг друга.? Вдруг сыночек ошибается, и невеста не годится к роли хозяйки дома? А жених? Будет ли он достойно содержать их дочь и блюсти верность супруге? Сколько неразрешимых вопросов вертится в голове у будущих сватов. Может быть, лучше выйти на открытый разговор друг с другом и выяснить всю подноготную претендентов и их родителей.

Новое реалити-шоу на телеканале «Пятница» предлагает оригинальное шоу «Битва сватов», где в эфире встретятся будущие родственники. Каждый из них сможет задать интересующие вопросы и проверить испытуемого на умение вести домашнее хозяйство. В студии присутствуют две группы участников: со стороны жениха и со стороны невесты. Каждая группа предлагает жениху и невесте пройти испытание. Это может касаться домашней работы, приготовления пищи, приема гостей, а также построение доверительных взаимоотношений с будущими родственниками. Испытаний много, и они могут не понравиться участникам. По условиям конкурса, выполнение заданий обязательно. По результатам испытаний родители оценивают жениха и невесту, будущих сватов и выносят свой вердикт. Согласны ли они благословить брак детей или же отказать им.

Взаимоотношения двух поколений, стремление к нахождению общего языка – главная задача нового реалити-шоу. Случаи бывают непростые. Часто молодые знакомятся в социальной Сети и после первой встречи объявляют о помолвке. Столь необычный способ знакомства настораживает старшее поколение, и они не прочь испытать избранника. А если сын приводит в дом девушку из стриптиз-клуба. Вряд ли им будет приятно, что она каждый день обнажается перед похотливыми мужчинами. Смотрите новое реалити-шоу и получайте удовольствие.
Смотреть передачу Битва сватов на Пятнице онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Выбор № cepии Дата выхода Статус Название Ссылка
1 выпуск Чт, 01.07.2021 Краснодар
2 выпуск Чт, 01.07.2021 Нижнекамск
3 выпуск Чт, 08.07.2021 Екатеринбург
4 выпуск Чт, 15.07.2021 Волгоград
5 выпуск Чт, 22.07.2021 Сочи
6 выпуск Чт, 29.07.2021 Пермь
7 выпуск Чт, 05.08.2021 Волгоград
8 выпуск Чт, 12.08.2021 Екатеринбург
Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)