Руссериал.НЕТ»Шоу»Мои первые каникулы

Мои первые каникулы 2021 смотреть онлайн все выпуски

Мои первые каникулы
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Жанр: Шоу
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 60 мин.
Канал: Пятница
Премьера: 7 июня 2021
Описание шоу Мои первые каникулы
«Как я люблю путешествовать!» – так думает и мечтает каждый житель планеты, но не у каждого есть такая возможность. Получается, оставь желание познать мир и живи как прежде. Но мечта-то существует и просится в жизнь. В нашей стране много красивых уголков, привлекающих туристов со всего мира. А российским жителям в охотку посмотреть на заграничные достопримечательности и чудеса.

На телеканале Пятница появилось новое трэвел-шоу, позволяющее участникам посетить самые популярные места нашей Земли. Каждый герой проекта никогда не покидал родной страны, поездка за рубеж у него состоится впервые, поэтому впечатления от таких каникул будут самые яркие. Вместе с ними телезрители будут восторгаться древними памятниками Рима, пробовать национальные блюда, посещать страны Востока и Африки. Кому-то компанию составит любимая подруга, кто-то отправится в поездку с женой, а молодоженам подарком послужит свадебное турне.

Каждый выпуск – это отдельная история, насыщенная яркими красками первого путешествия. Обычные люди с самыми простыми желаниями получают возможность узнать другую жизнь. Ни опытный путешественник, ни знаменитый ведущий, ни познавательное шоу не смогут передать бурю впечатлений и чувств человека, в первый раз попавшего за границу.

Супруги из Таганрога давно хотели посетить Канны, чтобы увидеть знаменитых людей, обитающих в этом городе. Кирилл мечтал посетить Японию в надежде обрести новых друзей. Подруги из Иванова грезили красотами Парижа. Посмотреть на город с Эйфелевой башни, побродить по старым улочкам, посидеть в знаменитых парижских кафе – давняя мечта девушек. А если повезет, им удастся найти дальних родственников, проживающих здесь. Каждый участник сам выбирает маршрут своего первого путешествия, и зрители смогут разделить его радость от полученных впечатлений. Смотрите, участвуйте и получайте эмоциональное наслаждение от трэвел-шоу «Мои первые каникулы».
Смотреть шоу Мои первые каникулы все выпуски онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Выбор № cepии Дата выхода Статус Название Ссылка
1 выпуск Пн, 07.06.2021 Франция
2 выпуск Пн, 07.06.2021 Япония
3 выпуск Чт, 01.07.2021 Париж и Бали
4 выпуск Чт, 15.07.2021 Италия
5 выпуск Пн, 19.07.2021 Бали и Мумбаи
6 выпуск Пн, 02.08.2021 Дубай и Бразилия
7 выпуск Пн, 09.08.2021 Индия и Прага
8 выпуск Пн, 16.08.2021 Бангкок и Берлин
Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)