Соня Суперфрау 2019 смотреть онлайн все серии

Соня Суперфрау
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 52 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 7 октября 2019
Описание сериала Соня Суперфрау
Захватывающая история, ставшая бестселлером, о легендарной разведчице, невероятной женщине и просто маме...

Урсула Кучински – дочь немецкого профессора, из обычной продавщицы книжного магазина стала одной из самых разыскиваемых радисток времен Второй мировой войны. Заполучить ее голову мечтали спецслужбы Японии, Италии и Швейцарии, немецкая разведка Абвера, секретная полиция китайского Гоминьдана. Но она обводила вокруг пальца, с присущей ей остротой ума и природной предусмотрительностью, даже самых опытных гестаповских ищеек. Она работала под руководством Рихарда Зорге, давшего ей нежный псевдоним «Соня», и дружила с известной во всем мире журналисткой из США – Агнес Смедли.

Именно под именем «Соня» Урсула докладывала в СССР ценнейшую информацию. Став штатным сотрудником Разведуправления Штаба РККА, она самозабвенно боролась за свободу своих принципов и не боялась, казалось, ничего во всем мире. Вместе с Клаусом Фуксом она открыла секретные данные по разработке ядерной бомбы, что позволило советскому государству сделать небывалый рывок в своих научных наработках. Беспрерывно занимаясь вербовкой и постигая основы конспирации, эта хрупкая женщина с удивительной судьбой сумела родить и воспитать троих детей, она любила и была любима...

Разведчицу раскрыли, лишь после провала, а «Соня» безупречно служила целых 20 лет. И на закате жизни тонкая душа профессорской дочки вылилась на бумагу под литературным именем Рут Вернер. Она бросила вызов всему миру и не оставила ни одного равнодушным!
Смотреть фильм Соня Суперфрау онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)