Адъютанты любви смотреть онлайн все серии

Адъютанты любви
DVDRip
5.998
Год: 2005
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 85
Длительность: 43 мин.
Премьера: 3 октября 2005
Описание сериала Адъютанты любви
«Адъютанты любви» – сериал российского производства. В центре событий герои, судьбы которых косвенно повлияли на историю целой Европы. Главные герои ищут свою любовь, пытаясь стать людьми нового поколения, скинув со счетов устаревшие понятия «отцов». Хотя сценарий данной телевизионной картины вымышленный, в ней присутствуют и реальные личности оставившие след в истории.

События сериала берут своё начало в последнем году восемнадцатого века. Императору Павлу необходимы преданные своей Родине и Отечеству люди. Так и не пойдя на мировую с императором, Суворов всё же принимает решение нести службу своей отчизне. В поместье Черкасово прибыл князь Курагин, чтобы проведать жену и сына погибшего боевого товарища. Гость делает юному Петру предложение поступить на военную службу, но для этого ему придется переехать в Петербург. Однако юношу всё устраивает в деревне, он счастлив, влюблен в красавицу Ольгу живущую по соседству и уезжать не намерен. Мать Петра также не одобряет переезд сына, но в скором времени планы кардинально меняются.

Хоть мнения людей в комментариях к сериалу и расходятся, эта кинокартина является одной из интереснейших исторических мелодрам. Это повествование любовных страстей жизни Европы и России конца 18 века способно привлечь внимание зрителя практически любого возраста и погрузить в свою атмосферу того времени с первых серий.
Смотреть сериал Адъютанты любви все серии подряд бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)