Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Хождение по мукам

Хождение по мукам смотреть онлайн все серии

Хождение по мукам
HD
6.889
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 50 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 27 ноября 2017
Описание сериала Хождение по мукам
События сериала "Хождение по мукам" происходят после революции 1917 года. Главные герои переживают Первую Мировую войну и две революции. Страсти в обществе накалились, недовольные люди хотят свержения власти. Две сестры Катя и Даша разошлись со своими возлюбленными, и очень остро переживают потерю. В России в это время происходят различные потрясения, бурлят страсти, что в дальнейшем изменит ход всей истории, а также повлияет на жизнь каждого из персонажей. Российская империя вступает в мировое противоборство. В стране творятся беспорядки и хаос, вся власть теперь сосредоточена в руках законодательного собрания.

Власть захватывают большевики. С началом гражданской войны общество негодует, противостояние "белых" и "красных" вносит раскол в общественное сознание. Девушки встречаются и вновь расстаются со своими мужчинами, такая у них нелегкая судьба. Катя, жена адвоката, ведет спокойный образ жизни, но испытывает невыносимую скуку и безразличие к окружающей обстановке. Внезапно жизнь девушки меняется, когда она, неожиданно для самой себя, влюбляется в молодого человека и изменила мужу. Расстроенная своим поступком, она не в силах больше жить с мужем, она рассказывает ему горькую правду, чтобы не порочить его имя.

Супруги разводятся. Ее сестра Дарья испытывает чувства к работнику администрации завода. Девушки не готовы были к потрясениям в любовных отношениях, а также никто не готовил их к тому, что они станут свидетельницами ужасных событий в обществе и страшных беспорядков, происходящих в России.
Смотреть сериал Хождение по мукам 2017 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)