Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Сильная слабая женщина

Сильная слабая женщина 2019 смотреть онлайн все серии

Сильная слабая женщина
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 54 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 23 сентября 2019
Описание сериала Сильная слабая женщина
Девяностые и двухтысячные годы ни для кого не прошли незаметно. Для каждого постсоветского жителя этот период был временем перемен и не только в стране. Изменения затронули почти каждого гражданина нашей необъятной родины, только для некоторых это были яркие и приятные времена, а для кого-то – период, перевернувший всё с ног на голову.

Нина Голубева – выпускница-отличница из провинциального города. Всю свою сознательную жизнь девочка мечтала стать модельером и создать необыкновенные образы для советских и зарубежных женщин. Сразу после окончания школы девушка встречает свою первую любовь и тонет в ней без остатка. Эта встреча дает старт череде судьбоносных событий, которые изменят Нину до неузнаваемости. Узнав о нежданной беременности Ниночка спешит поделиться новостью с любимым, но молодой человек бросает ее, не в силах идти против слова своей матери.

Голубева, собрав последние силы, переезжает в Москву, такую чужую и враждебную. Некогда наивной и слабой девушке ничего не остаётся как рассчитывать только на себя и начать все с чистого листа. Но она по-прежнему верит, что в будущем её ждёт успех и признание, и она готова сделать всё, чтобы добиться своей цели.

Со временем жизнь налаживаться. За ней практически одновременно начинают ухаживать трое абсолютно разных мужчин, каждый из которых очаровывает героиню по-своему. Но выбрать ей придётся лишь одного, с которым она обретёт настоящую любовь.
Смотреть сериал Сильная слабая женщина 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)