Ученица чародея 2019 смотреть онлайн бесплатно

Ученица чародея
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 46 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 13 сентября 2019
Описание сериала Ученица чародея
Верочка с детства верила в предначертанную судьбу, любовь с первого взгляда и вселенскую справедливость. Из ранимой и пугливой девочки она выросла в неисправимого романтика, а её бесконечную веру в добро и любовь подпитывали старинные романы, с которыми она коротала вечера после работы библиотекарем.

Когда Вера наконец встретила того самого мужчину, по ее мнению, посланного ей самой судьбой, ему пришлось уехать по работе в другую страну. Влюбленная девушка верно ждала суженого, но домой он вернулся с женой. После такого предательства она разочаровалась в мужчинах и зареклась больше не заводить серьезных отношений.

Время шло, подруги периодически пытались сосватать Верочке разных перспективных женихов, но она виртуозно избавлялась от них после первого же свидания. Читая старинную книгу, главная героиня натыкается на рецепт зелья, которое позволяет изменить один день из прошлого. Помыслы об этом долго не оставляла ее в покое и она решила попробовать приготовить загадочное зелье.

Сварив снадобье, юная библиотекарь сначала хотела вернуть бывшего, но почти сразу отмела эту мысль. И тут она вспомнила о прекрасном брюнете, что улыбнулся ей как-то утром. Но Вера не ответила ему улыбкой и он прошел мимо, и больше не появлялся в её жизни. В последний момент Вера узнает о проблемах в судьбах подруг, куда более существенных чем ее личные неудачи. И начинающая волшебница решает помочь им, представив магический напиток как обычную микстуру.
Смотреть фильм Ученица чародея онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)