Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Крепость Бадабер

Крепость Бадабер смотреть онлайн все серии

Крепость Бадабер
Full HD
7.505
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 50 мин.
Премьера: 12 февраля 2018
Описание сериала Крепость Бадабер
Весна 1985 года. Самый разгар ужасной Афганской войны. ГРУ поручает задание разведчику Юрию Никитину. Теперь ему необходимо тайно проникнуть в особо охраняемую крепость в Пакистане и убедиться в существовании центра тренировки террористов. По подозрению российского правительства за всей этой преступной деятельностью стоит ЦРУ, это только повышает важность порученного задания.

Для опытного шпиона это не представляет сложности. Только Никитин замечает то, что заставляет его отложить выполнение задания и пересмотреть свою дальнейшую тактику. Юрий узнал, что в лагере находится группа пленных из России. Среди них Юра видит давнего друга Михаила, отец которого является командиром разведчика. Генерал Колесов несколько лет назад потерял сына, который на данный момент числится пропавшим без вести. Без помощи Юры шансы на выживание у пленников близки к нулю. Оставить это так не представляется возможным для Юры Никитина. Он принимает сложное решение остаться в крепости и попытаться спасти заключенных, несмотря на то что это может стоить жизни...

Многосерийный фильм, снятый на основе реальных событий. На самом деле, почти все, кто участвовал в восстании в Бадабере не смогли выжить при бомбардировке. История знает только об одном участнике, который смог остаться в живых и вернуться в СССР. Сериал показывает весь ужас и всю правду произошедшего в те годы. Каждая серия этого захватывающего боевика держит зрителя в напряжении до последней секунды.
Смотреть фильм Крепость Бадабер 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)